VII Форум учащихся учреждений общего среднего образования

27.04.2024

25 апреля 2024 года на базе средней школы 152 имени С.С.Бельченко г.Минска прошел VII Форум учащихся учреждений общего среднего образования, взаимодействующих с Академией Министерства внутренних дел Республики Беларусь (с международным участием). На Форум было представлено 144 работы учащихся и педагогов из разных регионов Беларуси и России по 4 номинациям. Гимназию достойно представили: Демидкова Виолеттта, учащаяся 10 «Б» класса, которая награждена дипломом 1 степени в номинации «От исследований событий прошлого к настоящему своей страны» (рук. Семёнова Е.Г.), и Семёнова Е.Г., учитель истории, которая награждена дипломом 2 степени в номинации «Опыт и проблемы формирования духовных, нравственных, гражданских и патриотических качеств учащихся».