Научное общество учащихся "Поиск"

Положение о научном обществе учащихся гимназии № 1  г. Орши имени Г.В.Семёнова

Положение о конкурсе ученических исследовательских работ на гимназической конференции государственного учреждения образования "Гимназия №1 г.Орши имени Г.В. Семёнова"

Направления работы научного общества гимназистов «Поиск»

План работы Научного общества гимназистов «Поиск» на 2023/2024 учебный год

Участие гимназистов в конференциях исследовательских работ в 2022/2023 учебном году

Итоги районной конференции работ исследовательского характера учащихся "С наукой в будущее" в 2022/2023 учебном году

27.02.2023 в гимназии прошла конференция работ исследовательского характера среди учащихся V-XI классов.  Свои работы представили 32 учащихся по белорусскому и русскому языку Победителями конференции стали  Томашевич Екатерина и Федорович Виктория VI «А» класс (музыка), Кабушева Анна VIII «А» класс (белорусский язык), Федюк Максим и Бобро Иван IX «Г»  класс (русская литература), Кубраков Арсений V «А» класс (математика), Голубцова Ксения, Обуховская Мария, Николаенко Дарья V «В» класс (математика), Астапенко Злата VIII «В» класс (география), Черкасов Андрей и Эль Гайер Тумерт VIII «А» класс (предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»), Жумянок Валерия и Рамкова Мария VIII «А» класс (история), Бакуневич Мария IX «В»   класс (история), Долидович Александра X класс (история), Горбачева София IV «А» класс и Морозова Алина, Степанова Злата  VIII «В» класс (английский язык). Эти учащиеся представят гимназию на районной конференции работ исследовательского характера «С наукой в будущее»