Телемост «Путь к космосу»

12.04.2024

12 апреля учащиеся приняли участие в телемосте «Путь к космосу» в рамках мероприятий международного фестиваля «Ночь Юрия Гагарина».

Организатор: ГАУ ДО КО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс»

Соорганизаторы: ГБУК города Москвы «Мемориальный музей космонавтики»; БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» г. Санкт-Петербург; ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" г. Байконур.

Участники: старшеклассники Кемеровской области-Кузбасса, г. Орша, Витебской области Республики Беларусь, ГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея" г. Байконур.

Ведущий телемоста: Вяткин Данил Александрович, педагог дополнительного образования ГАУ ДО КО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс» г. Кемерово