Акция "Зелёный памятник герою"

22.04.2024

22.04.2024 года состоялось торжественное открытие социально- значимой акции " Зелёный памятник герою", которая стартовала по инициативе классов педагогической направленности средней школы N 2 им. Б.Л. Хигрина. В акции приняли участие активисты пионерской дружины им.Г. В. Семёнова Макаревич Анастасия и Ананевич Диана. Макаревич Анастасия от имени членов районной Детской палаты обратилась к участникам торжественного мероприятия.
В рамках акции была высажена аллея памяти рядом с памятным знаком еврейским детям из Оршанского гетто. Макаревич А. и Ананевич Д. в числе первых, кто высадил елочки в память о героях войны.
Каждый из вас может присоединиться к социально значимой акции «Зеленый памятник герою» и высадить елочку в память о героях войны и быть занесенным на интерактивную карту акции!
В рамках акции также прошел конкур на лучшую эмблему. Эмблема пионерской дружины
им.Г. В. Семёнова заняла III место.

6tb3DkwnYV0 6V3QknJT9ZE HTtJ1a-V_Rg L5fJ78TZ_JkQwOce-e14ok VIG6OFGSl6s VYFeQPm9SOs