25.05.2023

25 мая в гимназии №1 прозвучал последний звонок для 47 одиннадцатиклассников. На торжественном мероприятии выступили почётные гости, которые пожелали выпускникам дальнейших успехов. В числе почётных гостей были: Сергей Владимирович Сидин, заместитель генерального директора Оршанского льнокомбината, Инесса Геннадьевна Шибеко,  заведующий сектором социально-воспитательной работы Управления по образованию Оршанского райсполкома, Андрей Олегович Курятников, начальник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Выпускница Варвара Лутай была награждена почётной грамотой Управления по образованию Оршанского района в номинации «Эрудит». И ей же было предоставлено право дать последний звонок вместе с первоклассником Никитой Богуневичем. Почётные грамоты и дипломы победителей олимпиад получили и учащиеся 9-х классов, которые также в этом оду получат свидетельства об общем среднем образовании. На линейке звучали добрые слова, душевные песни, а финалом стал вальс выпускников.