Платные услуги

На основании п.1.13 Положения о порядке оказания платных услуг, оказываемых ГУО «Гимназия № 1 г.Орши», освобождаются от оплаты за посещение платных занятий, организованных в составе группы, на 50% дети из многодетных семей. Дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, освобождаются полностью от оплаты за посещение платных занятий, организованных в составе группы.

Льготы по оплате применяются в рамках полной наполняемости групп (т.е. льготная категория обучающихся должна быть набрана сверх плановой наполняемости). Решение об освобождении от оплаты принимается руководителем гимназии на основании заявлений законных представителей учащихся или представления классного руководителя.

Прейскурант на платные услуги.