Цели и задачи УО на 2022-2023 уч. год

ЦЕЛЬ: создание условий для повышения качества образования через развитие образовательного пространства гимназии, реализацию индивидуальных возможностей всех участников образовательного процесса, совершенствование профессионального мастерства педагогов, формирование и развитие социально мобильной, нравственно и физически здоровой личности, способной к самоопределению и самореализации.

ЗАДАЧИ:

1. Обеспечить повышение качества образования через эффективное развитие мыслительной деятельности у учащихся, обеспечение проблемно-исследовательского характера обучения.
  1. Совершенствовать работу по повышению воспитательного потенциала деятельности детских общественных организаций, ученического самоуправления в мероприятиях шестого школьного дня.
  1. Создать условия для роста профессиональной компетентности педагогов в создании креативной образовательной среды гимназии как средства развития личностного потенциала обучающихся.