Встреча учащихся со специалистами ГУ "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

17.01.2023

17 января в ГУО "Гимназия 1 г. Орши имени Г. В. Семёнова" прошла встреча учащихся 9-10 классов со специалистами государственного учреждения "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии" психологом Шамбовской Е А., инструктором-валеологом Харкевич Е.В на тему "Профилактика детского и подросткового алкоголизма". Во время встречи ребята узнали о том, как влияет алкоголь на организм человека, как формируется зависимость, какими страшными могут оказаться последствия употребления алкоголя для жизни и здоровья человека. В конце беседы ребята приняли участие в анонимном анкетировании по профилактике алкогольной зависимости.