Поступающим

Информация для поступления на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ-2022!

ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕЛИ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НЕ ПРОШЛИ ПО КОНКУРСУ, У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ БГУТ

НА ДНЕВНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ С 26 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА 2022

Природоохранная деятельность (экологический мониторинг) – 1 место

Машины и аппараты пищевых производств (специализация «Технологическое и теплоэнергетическое оборудование пищевых производств») – 13 мест (в том числе 1 целевое место)

(ЦТ: физика (от 20 баллов), математика (от 10 баллов), русский (белорусский) язык (от 10 баллов)).

Низкотемпературная техника (специализация «Холодильные машины и установки. Оборудование для кондиционирования») – 6 мест

(ЦТ: математика (от 20 баллов), физика (от 10 баллов), русский (белорусский) язык (от 10 баллов)).

Технология мукомольного, крупяного, комбикормового производства – 4 места (в том числе 2 целевых места)

Технология хлебопекарного, макаронного, кондитерского производства и пищеконцентратов – 6 мест

Технология пищевых продуктов длительного хранения – 15 мест

Технология продуктов детского и функционального питания – 10 мест

(ЦТ: химия (от 20 баллов), математика (от 10 баллов), русский (белорусский) язык  (от 10 баллов)).

Технология волокнистых и пленочных материалов и изделий – 8 мест

Технология молока и молочных продуктов – 1 место (в том числе 1 целевое место)

(ЦТ: химия (от 20 баллов), математика (от 10 баллов), русский (белорусский) язык (от 10 баллов)).

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Государственное бюджетное учреждение образования Российской Федерации, оказывающее образовательные услуги на территории Республики Беларусь, расположенное в г. Минске приглашает выпускников школ Республики Беларусь для поступления на бюджетную и внебюджетную формы получения высшего образования.

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова реализует образовательные программы высшего образования в дневной и вечерней формах получения высшего образования по следующим специальностям (направлениям подготовки):

• Бизнес-информатика 38.03.05
  • Экономика 38.03.01
  • Менеджмент 38.03.02

Поступление в Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова осуществляется по выбору абитуриента:

• либо по внутреннему экзамену по математике;
  • либо по результатам централизованного тестирования ‒ не менее 39 баллов.

На студентов Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова как дневной, так и вечерней формы получения высшего образования распространяются все гарантии, предусмотренные законодательством Республики Беларусь для студентов, получающих первое высшее образование (в том числе предоставляется первая отсрочка от призыва в вооруженные силы Республики Беларусь).

Для получения самой актуальной информации о реализуемых образовательных программах, порядке и сроках поступления, организованных Филиалом днях открытых дверей подписывайтесь на официальные социальные сети Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также заходите на наш сайт:

Информация о проводимых в Вооруженных Силах Республики Беларусь мероприятиях военно-профессиональной ориентации

Дни открытых дверей

Государственное учреждение образования  «Институт пограничной службы Республики Беларусь» проводит День открытых дверей 24 сентября 2022 года в 11.00 часов.